Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 12:01 #1
kopvra kopvra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1
kopvra kopvra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Продам автоковрики

Текстильные автоковрики на заказ.

Текстильные автоковрики на резиновой основе в салон и багажник автомобиля изготавливаются по индивидуальным лекалам для каждой марки автомобиля из специального автоковролина. Точно повторяют формы автомобиля, используется специальная не гниющая нить. Большой выбор материалов и расцветок.
В отличи от резиновых ковриков, текстильные ковры удерживают грязь и пыль внутри себя, при нагревании в жаркую погоду не издают неприятных запахов, зимой впитывают натаявший снег, а специальный ворс способствует быстрому высыханию , создают уютную обстановку в машине, способствуют шумоизоляции, доступность большого выбора цвета и отделки, подгонка под салон любой марки автомобиля с учетом пожелания владельца.

Время изготовления комплекта текстильных автоковриков - от 15 минут до 1 часа. При наличии в базе лекал на ваш автомобиль - возможна доставка почтой по всей России.
Заказать автоковрики можно в нашем Ателье Автоковриков по телефону +7(495) 774-91-99 или по электронной почте - autokovrik.atele@yandex.ru
Так же на сайте Ателье автоковриков - текстильные и ворсовые автоковрики в салон и багажник на заказ, автомобильный ковролин. вы можете ознакомиться с вариантами комплектов и материалами, используемых для пошива текстильных автоковриков.


kopvra вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием