Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 20:55 #5
Дорвейщик Дорвейщик вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Дорвейщик с помощью ICQ
Дорвейщик Дорвейщик вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Дорвейщик с помощью ICQ

Сегодня тоже.... вышла в 7 утра за машинкой, в гараж.... идти минут 20... На градуснике -27.... пока шла, прокляла все на свете, и машину, и погоду, и гараж, и экзамен, который у меня был в 10 часов.... пришла в гараж... открываю дверь ключом, ключ поворачиваю, открылась только моя дверь (а должен был сработать центральный замок)... думаю "Пипец... домой я топать по такому морозу не могу больше..." потому что у меня тоже самое было когда аккумулятор сел полностью, из-за неплотно закрытой двери, лампочка в салоне горела неделю, и напрочь посадила аккумулятор, хорошо что летом было.... а тут то зима.... -27 =((( уже продумываю где можно погреться перед долгой дорогой домой.... машинально открываю дверь... загорелась лампочка "уже хорошо..." думаю =))) Сажусь... ключ в замок зажигания.... поворачиваю ключ... вввввжик. и с пол оборота завелась =)))) вот думаю повезлооооооооо =) потом смотрю и центральный замок "разморозился" =))) Звонит мой любимый.... просит подъехать... приезжаю а он вокруг своего Форда бегает =) Не завестись, а ведь машине и полугода нет. =))) А он все унижал как мог мою пиканточку =) теперь молчит =)
Дорвейщик вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием