Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2022, 00:56 #11
Аватар для Kassab
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 2,222
Отправить сообщение для Kassab с помощью ICQ
Kassab Kassab вне форума
Новичок
Аватар для Kassab
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 2,222
Отправить сообщение для Kassab с помощью ICQ
По умолчанию

ну я не очень хорошо всю схему знаю, но он вроде сам должен подключаться автоматически, когда температура за бортом становится ниже какого-то порога (вроде ниже +4 С). У меня вообще почти всегда просто режим AUTO включен, и всё хорошо.
Kassab вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет одноклубники! Сегодня утром столкнулся с проблемой что обогрев заднего стекла не работает, хотя на зеркалах все функционирует. Кто-то замечал Bellman Гарантийное и сервисное обслуживание KIA Cerato 4 13 01.12.2022 07:25
подскажите у всех так работает обогрев заднего стекла?Оф дилер говорит что это нормальное явление, и верхняя часть это вообще не обогрев, а антена velya Общий технический раздел KIA Cerato 4 5 11.10.2022 22:56
расскажите как у нас работает обогрев форсунок обывателя? и по-моему у нас есть обогрев зоны покоя дворников-или я что то путаю?заранее благодарю. ambull Топливо и эксплуатационные жидкости KIA Ceed 3 10 06.10.2022 16:23
подскажите как включить обогрев зоны стоянки дворников и обогрев боковых зеркал? Я так понимаю работает вместе с обдувом ветрового стекла? Кто уже вован1 Гарантийное и сервисное обслуживание KIA Sportage 4 14 22.09.2022 09:56
заметил что перестал работать обогрев обоих зеркал, при этом обогрев заднего стекла работает! кто сталкивался с подобным? где что посмотреть можно, dimballs Гарантийное и сервисное обслуживание KIA Sportage 2 7 28.07.2022 11:37


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

Copyright ©