Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 10:53 #1
Новичок

Всем привет, собираюсь брать сида (автомат) 2010-2011 года, подскажите плз слабые места авто, что вообще смотреть при покупке?
Pinpon вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:34 #2
Новичок

Привет. Покупка б/у машины всегда может стать сюрпризом) так что смотрите ВСЁ. Думаю для вас не секрет слабоватая ходовая часть( хотя у меня пробег уже 40000 и Всё ок), прислушайтесь, не редко и рулевая рейка погромыхивает( проверяется путем проезда неровностей на повороте), к АКПП и двигателю претензии редки. Ну и сами знаете - многое зависит от водителя, так что глядите чтобы на машине не было наклеек типа Hooligan, Sparco и прочий колхоз, как показывает моя практика это наиболее укатанные машины.
masterys вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.05.2012, 03:03 #3
Новичок

И советую посмотреть машину на предмет ДТП, посмотреть сервисную книжку( её наличие, а главное наличие отметок о прохождении ТО большой + )
Старый 22.10.2012, 23:34 #4
TNT TNT вне форума
Новичок

Я взял машину со стуком рулевой и скрипом в подвеске, но она была на гарантии и потом за пол года в сервисе мне поменяли всё что было не в порядке. Так что наличае отметок ТО в сервисе - это БОЛЬШОЙ плюс(правда если машина с пробегом до 70 тыщ).
TNT вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:45 #5
Новичок

Отправить сообщение для disker с помощью ICQ

спасибо за ответы
Старый 02.06.2013, 22:25 #6
Новичок

обращайтесь)
SS-hanted вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.07.2013, 16:13 #7
Новичок

в прошлом году брали жене сида...соляриса надоело ждать ...отказались и купили сид 2007 года..с рук, но дилерский.пробег был всего лишь 57, 000.я сразу обратил внимание.на то, что автомобиль был битый в водительскую сторону, крыло .фара и дверь.ездила девушка, торговаться я не думал.но в процессе разговора, она скинула разом 10, 000.я начал искать на глаз какие нить еще косяки...но в итоге забрали мы его..как никак первая машина для девушки..не особо важен внешний вид(ну вы поняли о чем я).ровно через год продали его проехали на нем чуть меньше 40 тысяч, машина не подводила..пригодилась гарантия, стартер стал хандрить .его сменили по гарантии...но бендикс я мог и сам поменять....900р и нормальные руки.....так .что ни всегда внешний вид говорит о плохом...лично для меня важен внутренний мир авто)))) чтоб всегда заводилась, и ездила.....и пусть она будет царапана или грязная))))
baraban вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 01.09.2013, 15:08 #8
Новичок

Отправить сообщение для Haglar с помощью ICQ

Доброго времени суток. Друзья предлагаю вам оригинальные запчасти для корейских автомобилей. Практически все они заказываются в компании Mobis, а значит имеют высокое качество. Присоединяйтесь к группе чтобы не потерять контакт. Всем спасибо, счастья и удачи.
Haglar вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 24.09.2013, 00:57 #9
SWD SWD вне форума
Новичок

Отправить сообщение для SWD с помощью ICQ

Слабые места Ceedа из своей практики могу отметить-подвеска и рулевая рейка.
Стойки стабилизатора (замена раз в 35-40 тыс км), рулевая рейка-застучала на 70 000, также менял опорные подшипники стояк передней подвески на тех же 70 000, сейчас пробег 115 000, машина декабрь 2008 г, двигатель 2.0 бензин. Может конечно к подвеске было бы меньше претензий если перейти на 16-ые диски))))
SWD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.11.2013, 03:03 #10
Новичок

Отправить сообщение для ceryf с помощью ICQ

подвеска слабая...но это плата за комфорт..да и дороги у нас убитые..а за 35, 000 км стойки стабилизатора поменять можно)))600 р копейки.......
ceryf вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра