Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 13:50 #1
Аватар для uzolesya
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Таруса
Сообщений: 2,200
uzolesya uzolesya вне форума
Новичок
Аватар для uzolesya
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Таруса
Сообщений: 2,200
По умолчанию

КУПИЛ Kia Sportage II ХОЧУ ПОСТАВИТЬ штатное головное устройство ... где можно подешевле купить и поставить???? стоит стандарт.
Как думаете если поставить Б/У сколько прослужит? и где лучше приобрести Б/У????
КОРОЧЕ ПОДЕШЕВЛЕ?????????????????
ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ КТО РЕАЛЬНО ПОКУПАЛ И ДЕЛАЛ .................
uzolesya вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 27.06.2012, 05:52 #2
Аватар для alfamale
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Димитровград
Сообщений: 2,263
Отправить сообщение для alfamale с помощью ICQ
alfamale alfamale вне форума
Новичок
Аватар для alfamale
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Димитровград
Сообщений: 2,263
Отправить сообщение для alfamale с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте. Я делал. Штатная вышла из строя-радио периодически теряло все волны и диск не читало. Хотел заменить на такое же, думал 1, 5-2 тыс обойдётся. Ни тут-то было: 8, 600 родной мафон стоит. Я не стал менять шило на мыло, а обратился к онлайновым духам. Первое что попалось на глаза-замена штатного головного устройства устройством фирмы FlyAudio. Функции значительно шире чем на радном устройстве: сенсорный экран, навигация... Но их уже сняли с произодства. С Питера откликнулась одна компания. В результате приобрёл за 20 тыс. устройство+камеру заднего хода. В нём есть навигация, слот под карту памяти microSD (я поставил 32Гб), 2 кабеля под вход USB и один кабель под I-Pad (в последнем не уверен, т.к. продукцией Apple не пользуюсь). Подсветка того же цвета, что и всё остальное в машине, есть ночной режим, а так же возможность полностью погасить экран. В целом устройством доволен. НО... Родной кабель автомобиля не подошёл к устройству (так что при заказе продавцу сразу вышлите фото своего штекера) как результат у меня не работает управление магнитолой с руля (обидно, но решаемо-можно завести всё это напрямую в магнитолу) Камера тоже не подошла. Форма та же, а размер меньше в ширину примерно на 4 мм и в длину примерно на столько же. У меня возможности всё это примерить не было, и так спасибо родственникам, что съездили забрали и самолётом мне отправили. Дальнейшая доработка особого труда не составила. В ходе диалога с продавцом выяснилось что есть магнитолы под европейские машины, а есть под азиатские. В общем при покупке лучше всё примерить. Я Вам выслал фото из сети и одно фото моего салона, есть небольшие внешние различия в расположении дефлекторных решёток (видимо под ними крылись существенные различия при подключении оборудования) Продавец находится в Питере вот его электронная почта РЕДЬКО Олег Аркадьевич. Покупал в марте 2012 года. Если Вас ещё что-то интересует, то можите писать мне в личку, с удовольствием поделюсь опытом.
alfamale вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:22 #3
Аватар для ilyakg
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2,158
Отправить сообщение для ilyakg с помощью ICQ
ilyakg ilyakg вне форума
Новичок
Аватар для ilyakg
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2,158
Отправить сообщение для ilyakg с помощью ICQ
По умолчанию

доброй ночи. у меня такие же проблемы несохрет волны....+ ночью кнопки негорят невидно куда нажимать. я решил поставить не штатку в МВИДЕО ОТ 8 ДО 10тыс можно оч. хорошее взять. а что такое AUX это гнездо где флешку вставляешь? от саба 2 провода идёт? т.е саб подключаеться в магнитолу? или как то в этот AUX?
ilyakg вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 24.09.2012, 07:38 #4
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Губкинский
Сообщений: 2,099
Отправить сообщение для marinak с помощью ICQ
marinak marinak вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Губкинский
Сообщений: 2,099
Отправить сообщение для marinak с помощью ICQ
По умолчанию

я не вносил изменений в штатную аккустику автомобиля. Все колонки родные. Только заменил магнитолу. Родной штекер пришлось перепаять т.к. в новую магнитолу он не подходил: не было входов для управления с руля. Динамики подключались через родной штекер, никаких дополнительных выходов у меня не задействовано.
marinak вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
за сколько можно продать штатное головное устройство Rayan Доска объявлений KIA Ceed 3 3 14.10.2022 16:36
МУЛЬТИМЕДИЙНО - НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА НА КИА РИО ЗА 13 ТЫС.(ШТАТНОЕ ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО) reddipmosc KIA Rio 2 (DE, 2005 - 2011) 19 09.01.2014 08:46
Продаю штатное головное устройство на Kia Sportage 3 с навигацией, фронт камерой, интернетом и мн. другим vasilij_prog KIA Sportage 3 (SL, 2010) 2 22.11.2013 02:30
Штатное головное устройство для kia ceed II ihadsu Объявления 0 20.11.2013 12:13
Штатное головное устройство для Kia Rio Незарегистрированный KIA Rio (Рио) 0 04.07.2013 07:35


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

Copyright ©