55 к пробег дизель.Вышел из магазина сел и поехал.(но не ультра)Есть только 1 передача и 3.В ручном режиме тоже не видит 2 скорость и другие.В режиме

prnavigator

New member
55 к пробег дизель.
Вышел из магазина сел и поехал.(но не ультра)
Есть только 1 передача и 3.
В ручном режиме тоже не видит 2 скорость и другие.В режиме снег тоже нет 2 передачи, которая уже по умолчанию стоит сразу.
Горит чек.
Завтра к дилеру.(аминь)
 


Natalia_Fedorova

New member
Отрубил Акум.
Чек горит, но проблема ушла (частично)
Кстати обновлял эбу и коробку пару мсц назад.
Ооооочень долго коробка адаптировалась под новую прошивку.
Кстати в истории было несколько перегревов в коробке
 

Prediger

New member
обновили так как обращался по проблеме с гирляндой после вывеса.
За пару лет вышли новые прошивки под коробку и эбу.Обновили до последней версии и то и другое (почему бы и нет)
 

The Brain

New member
печально слышать такие новости, но к счастью ваш автомобиль совсем не показатель. С момента покупки у вас какие то сложности с коробкой, похоже просто не повезло
 

dr.paco

New member
Сергей,да вот только сколько я раз обращался в основном все косяки идут от блока управления...его уже много кому заменили... дилер сказал сегодня,что нарушился почему то цикл работы в коробке (ошибка давления масла)
Сказали катайтесь,а так блок под замену...Ошибку сбросили,пока пыхтит нормально.
Были похожие посты кстати...тяга пропадает или вообще не едет и тд.
Это все от ЭБУ.
 

Сверху