авто киа 2019г была куплена в дилерском центре, пробег 88000км.обслуживалась только у дилера, недавно обнаружила коррозию металла на заднем крыле

voychenkos

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста авто киа 2019г была куплена в дилерском центре, пробег 88000км.обслуживалась только у дилера, недавно обнаружила коррозию металла на заднем крыле (стык с бампером). Гарантийный ли это случай? (Машина на гарантии) звонила в дилер.центр, сказали что так как "травма" Авто получена в ходе эксплуатации, то нет! Может кто сталкивался с такой проблемой

_3H7NcGd_bk.jpg

mikeekimm

New member
Надо было обращаться сразу как мелкая была а тут натирает уже давно.

DIM55

New member
Молодец!Ты же обслуживаешь авто у ОД!!!!!!Так в чем же проблемма дружище!Ты платишь бабло этим "говнюкам" а они нехотят выполнить то,что тебе надо. Скажу честно,ОНИ сделают тебе что Ты захочешь!!!100%ПОВЕРЬ УЖ МНЕ!!!!!!!!!!! Это их косяк! Но!!!надо было Их работу,а именно предпродажную подготовку,проверять. Тк они не отрегулировали зазоры,и тем самым произошло трение,итог:Все на фото! Я вообще одно понял:ТЫ ИНТЕРЕСЕН ИМ,КОГДА ПОКУПАЕШЬ АВТО! А потом они "за спиной" посылают на...р,и платишь в 5 раз дороже за ремонт. Без обид дружище,нервы дороже)))) Пардон,извеняюсь что на Ты))))

sevastas

New member
что ты несешь, какая регулировка зазоров при предпродажной подготовке

NiKk

New member
У всех эта проблема рано или поздно вылазит. Лень пленку в этот стык установить на заводе. чтобы бампер с песком не драли стык. И стыки у этой машины не регулируются, кто снимал хоть раз бампер знает это. У моей тоже чуть полезло надо по весне делать...

Priest

New member
проблема только именно на рио, на солярисах и других корейцах ее нет. Интересно почему. Солярис и Рио собирали на одном заводе, а натерает только рио

Gonzarik

New member
я про другие марки не говорю, привел конкретный пример про одиниковые авто и у одной 100500 постов, а у другой ноль

enzo

New member
У соляриса бампер другой. Сначала горизонтально потом вверх, а у нас по всей длине вверх. Стукни по нему сбоку увидишь, как гуляет в стыке. Еще проблем добавляет грязь под бампером он становится тяжелым и еще сильнее трет. Короче конструкция недодумана до конца.

NjSvs7It_6E.jpg

sluis

New member
стык отрегулировать можно, я сделал с задним бампером, легко, с переднем надо было импровезировать, но все равно вышло

Porter

New member
с неапильником можно сделать все легко, а заводских регулировок нет.

hSJk_o6V3V0.jpg

Grigorij

New member
да без напильника:) задний вообще легко делается...мне кажется заводской регулировки нет не у кого, ну по крайней мере я не видел, даже посмотреть лексусы да мерсы, ауди, тойоты, у всех заборов нет...

gnomova

New member
это старый солярис, естественно речь идет про солярис 2, который по годам с рио 4, бампера там +-одинаковые в стыке с крылом

Сверху