Идиотизм конечно но все же напишу. Вчера обратил внимание на то что зеркала заднего вида на машине стоят не симметрично, на правом зеркале наклон на

Denis794613

New member
Идиотизм конечно но все же напишу. Вчера обратил внимание на то что зеркала заднего вида на машине стоят не симметрично, на правом зеркале наклон на себя больше чем на левом, рядом стоял ниссан жук, там тоже так.
 


Pascal

New member
Если бы водитель сидел посередине машины, то угол зеркал был бы одинаков.)
 

Сверху