Киа Спорт 17 год, комфорт, передний привод,механика, пробег 110 т.км.Появился какой то шум, гул в передней части авто слева при движении.

ceryf

New member
Всем привет. Киа Спорт 17 год, комфорт, передний привод,механика, пробег 110 т.км.
Появился какой то шум, гул в передней части авто слева при движении. Предположительно гудит ступичный подшипник. Планирую замену обоих Автодок по вину предлагает оригинал 51750С1000 от 9000 рублей и аналог ILJIN IJ113061 от 8000 рублей. Экзист - оригинал 51750С100, ILJIN IJ 113061от 8000 и ILJIN IJ 113013 от 4500. Вопрос следующий - кто какие себя ставил? И как ведут себя ILJIN?
P.S. Искал инфу в инете, многие пишут что в коробках Ирбис, лежат эти самые ILJIN, и при замене с авто снимают тоже ILJIN (стоят с завода)...

uRPc8nkf0l8.jpg
 


БАТОН

New member
Да, но у меня полный, может что то отличается нужно по каталогу смотреть
 

@@@ Axel@@@

New member
да в том то и дело,что посмотрел на экзисте по вину. Выдает оригинал и два заменителя 113013 и 113061. По цене почти в два раза разница. Вот и думаю какой брать,чтобы подошёл.Планирую менять оба, а ещё заодно передние тормозные диски и колодки. Все сразу как-то навалилось-и ремонт, и пандемия и финансовый кризис в мире, поэтому не хочется переплачивать...
 

blondy

New member
как так, сколько гарантия на ходовку? Разве не 5 лет или 150000 т.км?
 

Сверху