Всем привет. Киа Спорт 17 год, комфорт, передний привод,механика, пробег 110 т.км.
Появился какой то шум, гул в передней части авто слева при движении. Предположительно гудит ступичный подшипник. Планирую замену обоих Автодок по вину предлагает оригинал 51750С1000 от 9000 рублей и аналог ILJIN IJ113061 от 8000 рублей. Экзист - оригинал 51750С100, ILJIN IJ 113061от 8000 и ILJIN IJ 113013 от 4500. Вопрос следующий - кто какие себя ставил? И как ведут себя ILJIN?
P.S. Искал инфу в инете, многие пишут что в коробках Ирбис, лежат эти самые ILJIN, и при замене с авто снимают тоже ILJIN (стоят с завода)...
Появился какой то шум, гул в передней части авто слева при движении. Предположительно гудит ступичный подшипник. Планирую замену обоих Автодок по вину предлагает оригинал 51750С1000 от 9000 рублей и аналог ILJIN IJ113061 от 8000 рублей. Экзист - оригинал 51750С100, ILJIN IJ 113061от 8000 и ILJIN IJ 113013 от 4500. Вопрос следующий - кто какие себя ставил? И как ведут себя ILJIN?
P.S. Искал инфу в инете, многие пишут что в коробках Ирбис, лежат эти самые ILJIN, и при замене с авто снимают тоже ILJIN (стоят с завода)...