я слухаю ток Милен Фармэр, на скорости очень классно да и в пробке успакаивает)
Dr. Botwing New member 8 Окт 2012 #1 я слухаю ток Милен Фармэр, на скорости очень классно да и в пробке успакаивает)
Dr. Botwing New member 27 Янв 2013 #2 Панк-рок в любых его проявлениях: под фаст-мелодик хорошо гонять, а под поп-панк стоять в пробке.
M Maverick-77 New member 23 Фев 2013 #3 Hip-HoP и гонять, и в пробке стоять, и просто с пацанами около машины если постоять по общаться всегда бодро...
Hip-HoP и гонять, и в пробке стоять, и просто с пацанами около машины если постоять по общаться всегда бодро...