Кто что слушает в машине?

Dr. Botwing

New member
я слухаю ток Милен Фармэр, на скорости очень классно да и в пробке успакаивает)
 


Dr. Botwing

New member
Панк-рок в любых его проявлениях: под фаст-мелодик хорошо гонять, а под поп-панк стоять в пробке.
 

Maverick-77

New member
Hip-HoP
и гонять, и в пробке стоять, и просто с пацанами около машины если постоять по общаться всегда бодро...
 

Сверху