djassiowen
New member
Кто то менял лобовое стекло на спортедж (2017 год ) сильная трещина пошла по лобовому,думаю поменять ) подскажите что нибудь ? Сколько стоимость ? Оригинал надо ставить ?
Спасибо
Китайское боюсь ставить по одной причине,что при продаже,покупатель может,сказал мол не оригинал стоит у тебя,и по другому уже будут смотреть на машину
Спасибо
Китайское боюсь ставить по одной причине,что при продаже,покупатель может,сказал мол не оригинал стоит у тебя,и по другому уже будут смотреть на машину