Кто то менял лобовое стекло на спортедж (2017 год ) сильная трещина пошла по лобовому,думаю поменять ) подскажите что нибудь ? Сколько стоимость ?

djassiowen

New member
Кто то менял лобовое стекло на спортедж (2017 год ) сильная трещина пошла по лобовому,думаю поменять ) подскажите что нибудь ? Сколько стоимость ? Оригинал надо ставить ?
Спасибо
Китайское боюсь ставить по одной причине,что при продаже,покупатель может,сказал мол не оригинал стоит у тебя,и по другому уже будут смотреть на машину
 


Pascal

New member
Какая разница? При продаже всё равно увидят, что стекло поменяно. Хоть оригинал стоит, хоть Китай.
 

blondy

New member
Че за бред,стекло это расходник. Пускай кузов проверяют толщиномером ЛКП.Я в салоне обратил внимание что на каждом втором авто стекла разные.На авто 18 года могут стоять 17 стекла,на новых рестайлах 19 видел 18 стекла.Авто дособирают в Калининграде,иногда используют остатки.
 

Сherry

New member
Илья, просто делаешь видос с трещиной и показываешь причину замены
 

Сверху