Машина стояла сутки, завел на холодую через пару минут стал издавать металический стук, постучал тоже две минуты и все норм (кондей был включен). Что

mikeekimm

New member
Всем привет. Машина стояла сутки, завел на холодую через пару минут стал издавать металический стук, постучал тоже две минуты и все норм (кондей был включен). Что это? Уже задиры? Пробек 30000 все то у офицалов прохожу. 20 год g4na
 


sana33

New member
У меня такая проблема была, поехал к официалам, стучали на холодную синхронизаторы 4,5,6 передачи. Заменили по гарантии, пробег на то время был около 30тыс, после замены звук пропал
 

Сверху