Может кто совет даст. встал перед выбором кия спорт или Ниссан хтреал. Рав 4 отпал из за цен страховок и то каждые 10000км. В Ниссане кажется места

Darkvisor

New member
Рассмотрите варит Фольксваген тигуан в новом кузове, по стечению обстоятельств обстоятельств пересел после спорта 4, намного лучше авто по всем параметрам
 


stanito

New member
Тоже стоял выбор в итоги остановился на Спортоже, у знакомых Ниссан так они замучились коробку ремонтировать. Брал в БН-Мотрс менеджер Григорий сделал хорошую скидку.
 

Gremlinn

New member
А мне даже чисто внешне и внутренне спортаж намного приятнее чем ниссан, какойто он большой и несуразный, да и приятнее чем мазда или раф - с ними вообще, купиш новую в салоне - а на самом деле фиг поймешь, то ли новая то ли бу 5-летняя - они все на одно лицо. Ну и начинка в пользу спортажа. Тигуан да, хорош но там ценник другой. Вот выйдут колеос и кодиак, там интересно какой ценник будет, а на данный момент выбор очевиден)
 

alex_popov

New member
Конечно места больше, одноклассник спорта это вообще то кашкай, а хитрила уже выше идет.
 

Scorp7

New member
Мазда сх-5 скоро в новом кузове выйдет! Интересно какой там ценик будет?)
 

alex_popov

New member
Смотря в какой цене сравнивать если до 2 млн спорт интереснее, если дороже, то тигуан лучше
 

Сверху