Может кто замечал, если руль подергать из сторону в сторону от себя( лево, право ) с небольшим усилием, есть ли у кого небольшой люфт

webhunter

New member
Добрый день! Может кто замечал, если руль подергать из сторону в сторону от себя( лево, право ) с небольшим усилием, есть ли у кого небольшой люфт?
 


Ma/|ou*

New member
Не просто из стороны в сторону дергать, а на излом, как при проверки люфта ступичного или наконечников в колесе
 

il750

New member
У меня было подтянули гайку на стойке с права и проблема исчезла, сказали бывает такое !
 

Сверху