на каком бензине катаете??

Zloj Genij

New member
Я щас катаю на 95ultimate с BP который но судя по паспорту в машинку можно залить любой....вот подумываю 98 папробовать..
 


xeonoz

New member
Я только 92, но у меня 2.0 движек. Пробовал пару раз 95 и 95 ultimate - никакой абсолютно разницы, хоть и ожидал, что что то должно изменится. И еще стоит задуматься - в России продается 95 сильно больше, чем производится. откуда он берется? ))
 

Ю.Г.

New member
Между 95 и 95 ult я чувсвую разницу звук мотора более такой сильный и по моим ощущением тянет сильнее хотя это может из за того что вес скинул из бумажника большой т.к. Ult почти на рубль дороже
 

WiseWeb

New member
Только 95 хоть 95 разный бывает. На одном расход больше примерно на литр. Так что зависит от качества самого бензина. Самый лучший что заправлял это 95 мустанг от ВОГ. На VW Golf Plus пробовал заливать 100 мустанг економия очень большая.
 

Татьяна

New member
официалы посоветовали лить 92 в городе, а на трассе если уж очень хочется можно и 95.
дольше машинка прослужит.
чистого 95 же у нас нет, а только 92 с присадками.и на утро, 95 превращается в тот же самый 92 бенз))
Ребят и на ВР и ТНК лучше не заправляться;)
лейте лукойл)))
 

Leo78

New member
Лил Лукойл-расход был 10-11л. Разок залился на ТНК- расход сократился до 8л+-. А лукойл НЕ ДОЛИВАЕТ... Как и шел.
 

Dance

New member
Официалы посоветовали 92??? Ну-ну... Просто они хотят что бы ты почаще к ним ездил.... Я только 95 лукоил или кириши...
 

Мефодий

New member
у меня расход при 1.6 получается 9.5-9.7л.
зимой цифра между 10-11 варьируется.

92 лить можно, но не нужно.))
 

Disciple

New member
Официалы не врут машина хорошо ведет на 92 но настоящем а не на нашем евро-1.5))))))) 95 в россии нет так что либо на крутых заправках 92 а на обычных ищем 98.
 

Сверху