Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
народ, подскажите куда и как приделать огнетушитель)
ага, только в мануале почему то написано, что под сиденье ничего не пихать. Я вот на машине не один езжу, иногда жене даю - так приходится туда-сюда сиденьку настраивать.
У меня в багажнике сумка спортивная. В ней всё что нужно лежит: огнетушитель, аптечка, вода для омывателя и т.п. ни катается ни гремит, места немного зла.
1. Продается аварийный набор к компактной сумке (огнетушитель, аптечка, жилетка, перчи, знак и что - то еще)
2. Купи сетку в багажник. 500 руб. стоит, не мешает, надежно крепит любой предмет в багажнике.
Под сидением переднего пассажира, там же насос лежит. Ничего не задевает, лоток под бумаги и мелочь вытаскивается и вставляется нормально, сидение двигается. Правда нафига его двигать? Стоит в максимально отодвинутом назад положении и все довольны. Сзади места ещё полно.