Народ, хочу сказать про дворники. Поставил ween почти ровно год назад, ну что могу сказать - огонь! Трут как надо, не скрипят, снег не налипает.

Kokser

New member
Народ, хочу сказать про дворники. Поставил ween почти ровно год назад, ну что могу сказать - огонь! Трут как надо, не скрипят, снег не налипает. Раньше ставил всякие разные, но эти прям зашли. Цена тож норм, не кусается. Кто еще юзал их?
 


Elektrod

New member
раньше Бошевские стояли. Эти мне больше понравились, если честно
 

Сверху