Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ, хочу сказать про дворники. Поставил ween почти ровно год назад, ну что могу сказать - огонь! Трут как надо, не скрипят, снег не налипает.
Народ, хочу сказать про дворники. Поставил ween почти ровно год назад, ну что могу сказать - огонь! Трут как надо, не скрипят, снег не налипает. Раньше ставил всякие разные, но эти прям зашли. Цена тож норм, не кусается. Кто еще юзал их?