Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ни укого колено правое в панель не упирается ? Ни чего не придумали туда .. а то панель жесткая ... целыми днями за рулем ... а то из за этого уже
Ни укого колено правое в панель не упирается ? Ни чего не придумали туда .. а то панель жесткая ... целыми днями за рулем ... а то из за этого уже чашечка болит ...
Я думаю все таки что то в самой посадке. Я провожу за рулем и по 12 часов при дальней поездке ! Но ничего не мешает и до руля руки достают без проблем. Но сижу полу лёжа а не спина прямая. И да руль максимум вытянут.