thehe8x_162
New member
Всем добрый день.
Хочу купить KIA CEED.
Или новую фейслифтинг 1, 6 в максимальной комплектации с механикой за 20700 или б/у не старше 2008 г.в.
Б/у можно купить за 16-18 тыс, но в 1, 6 нет подогрева сидений. А за 18-18, 8 тыс., можно взять 2 литра, то там подогрев только в максимальной комплектации и с кожаным салоном.
Вот в чем вопрос, как быть в какую сторону смотреть.
Интересуют обоснованные ответ.
Заранее благодарен.
Хочу купить KIA CEED.
Или новую фейслифтинг 1, 6 в максимальной комплектации с механикой за 20700 или б/у не старше 2008 г.в.
Б/у можно купить за 16-18 тыс, но в 1, 6 нет подогрева сидений. А за 18-18, 8 тыс., можно взять 2 литра, то там подогрев только в максимальной комплектации и с кожаным салоном.
Вот в чем вопрос, как быть в какую сторону смотреть.
Интересуют обоснованные ответ.
Заранее благодарен.