:)Обновил я спортика:(Возник вопрос как настроить на приборке текущую передачу ?Типо D1,D2,D3.... горит просто буква

StopTalk

New member
Привет всем :)
Обновил я спортика:(
Возник вопрос как настроить на приборке текущую передачу ?
Типо D1,D2,D3.... горит просто буква D
 


investo

New member
тут маленько другой гибрид, доп мотор в багажнике, но модель называется,, Kia Sportage CRDi HP Mild Hybrid 8AT 4WD 2.0
 

evg_pits

New member
у нас на автомате просто D горит, в ручном режиме показывает 1,2,3 и т.д. на роботе показывает D1, D2 и т.д.
 

Сверху