Всех приветствую! Подскожите может кто то сталкивался, я откапиталил двигатель G4NA, заменил вкладыши, поршня кольца, расточил блок, отполировал коленвал, заменил масленный насос,заменил распредвалы и постели, а так же фазорегуляторы с цепью естественно. После сборки запустил двигатель первые 15 сек двигатель работал идеально после начал поднимать обороты до 1500 и держать в этом положении всё время. Перегазовывал обороты падали до нормы и сразу же поднимались до 1500 . Ошибка P0016 . Метки в норме, датчики всё работают. Клапана фазиков новые. Думали дело в фазорегуляторе и распредвале заменили на другой проблема осталась. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?