здравствуйте. Подписывайтесь на телеграм.
Hopeless New member 15 Ноя 2022 #22 Я смотрю у всех ГУ на Андроиде, а у меня 2018г климат, но на гребаном Виндоус. Есть такие же как я, с говновиндоус и прошитые?
Я смотрю у всех ГУ на Андроиде, а у меня 2018г климат, но на гребаном Виндоус. Есть такие же как я, с говновиндоус и прошитые?