По системе ADS. - появилась сервисная кампания от KIA



Hopeless

New member
Я смотрю у всех ГУ на Андроиде, а у меня 2018г климат, но на гребаном Виндоус. Есть такие же как я, с говновиндоус и прошитые?
 

Сверху