Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
резина 195 на эти же диски встаёт без проблем, чуть шире и поувереннее будет на трассе. Лучший вариан 195/60/15, шире и ниже профиль, но в этом размере маловато выбора резины
Смотря что вам нужно, от этого и отталкиваться. Прочность, комфорт, мягкость, износостойкость и прочее? По мне так на лето лучше прочные шины, они и ходят хорошо, и управляемость хорошая и в жару не плывут, на удары стойкие. Езжу на виaтти страда2, по всем моим хотелкам подходят, поэтому очень доволен шинами...так и вы, выбирайте не по названиям, а по потребностям.