Всем привет, прошу помощи словом. За 12 лет вод стажа ни когда не мыл подкапотное пространство. На что стоит обратить внимание (может что то закрыть нужно), есть смысл делать это у ОД или на обычной мойке эту процедуру могут сделать качевенно, зная все тонкости, или может есть какие-то средства, которыми можно самому попробовать сделать без ущерба, прошу ответить только по делу, без "издевок".