Ребят. Купил Киа Рио 4 с пробегом 100т. Где в СПб можно удалить катализатор и сразу залить прошивку. Там же два Каталика стоят, оба нужно удалять

Дажьбог

New member
Ребят. Подскажите пожалуйста. Купил Киа Рио 4 с пробегом 100т. Где в СПб можно удалить катализатор и сразу залить прошивку. Там же два Каталика стоят, оба нужно удалять?
 


wawa

New member
можно адрес и сколько по цене вышло? Прошивку заливали?
 

NoSpam

New member
который перед головой его надо удалять который на выхлопе ненадо
 

Roskov

New member
я с нулевого пробега удалил его поставил дилер пламегаситель и обманку не прошивал уже 33000 проехал все ок
 
Я когда авто купил тоже хотел удалять, в итоге купил на озоне эндоскоп (400 рублей),при замене масла посматриваю,делов 5 минут.
 

NickitOS

New member
2018 г.в, сегодня смотрел 1,4

UULBd8ztRoSExhNfRDoXwqLHDeqjapR_gfCfmkRS-PcDLrT7LMsUK0dBIMbHRu_BKdwRU92m2Sj1-IWb2Fc92fbd.jpg
 

kkk1984

New member
ну я не особо разбираюсь в этом. И как состояние? У меня тоже 18 года правда 1 6.
 

Циник

New member
приобритите головку и эндоскоп, раз в год посматривайте, цена за всe не больше 1000 р, могу ссылку скинуть на озон
 

Lvovskiy

New member
Состояние хорошее, 1,4 думаю до 100 т можно не заглядывать, сейчас 85 000
 

Сверху