с ММАС. Ходят слухи, что на спортяге будет теперь 2.4 GDI двигатель, вместо 1.6 турбо ..., что думаете про это?

telltale

New member
Всем привет с ММАС. Ходят слухи, что на спортяге будет теперь 2.4 GDI двигатель, вместо 1.6 турбо ..., что думаете про это?

p2ZyfSeP_RI.jpg
 


smack

New member
такая же история, через годик буду присматривать, может и соренто обновят!
 

Сверху