Санкт-Петербург

Torrero2525

New member
Я из Питера, собираюсь приобретать новый Сид, но еще не решил в какой комплектации)
 


Aby

New member
Из Москвы так много народу, а из Питера Ни кого(((? За месяц в питере сида видел только одного...
 

Denis794613

New member
сам не решил какой цвет...но комплектация скорее всего люкс...надо выбить скидончик)
 

Zexh

New member
а что такое спайс блю? )) и что за скидочник? )) есть возможность получить скидку на машину)) Я буду брать мес.через 2-3 ибо вопрос в деньгах)))
 

Chiem

New member
цвет такой. ну скидочки всегда можно повыбивать из дилеров))) как вариант, купил машину-приведи друга и ему будет скидка
 

Buxler

New member
Ура)нас уже несколько) в Питере сидов пока мало, это радует) Как машина?? Радует??
 

SVAKICOM

New member
Машина радует, только низковата, уде где то порог цепонул небольшая вмятинка
 

Jet-Black

New member
после kia rio jb супер. динамика машины радует, все что я хотел видеть в новой машине, в ней есть. подвеска мягкая, ход машины плавный. но мне кажется бывают пробои, хотя машина у меня вторая и опыта эксплуатации не много.
 

Funtusik

New member
да, жалко что низковата только( у меня опель вектра б старенькая...2я машина, особых проблем нет...но годы берут свое все равно) Так у меня на ней жопа приподнята, парковаться на ней шикарно) все под бампером всегда) На страничке моей фото есть кому интересно)))
 

DocX

New member
там зад то нормально а морда очень низко 14 см всего клиренс
 

enzo

New member
я в Петербурге уже много сидов видела, у нас на васильевском острове парочку в неделю точно встречаю, в основном серебро и белые.
Мне клиренса хватает вполне, сегодня легко на тротуар залезла, еще ни разу не зацепила брюхом.
 

dinozavrik

New member
У нас сид матрикс браун, 1.6, механика, комфорт. По городу штуки 2-3 видела всего
 

Сверху