Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня не открылось правое зеркало. Замерз привод или поломался? Кто что думает? Спорт 2.0 АТ, 17 г.в
Я тож на зиму отключил. От туда летом вода стикает хорошо после мойки . А с нашими перепадами температуры зимой накроется быстро. Так что отключайти на зиму.
Бред, не надо ничего отключать, на третьем спорте пользовался ежедневно, в течении дня раза 4 минимум, на протяжении 5 лет, в любую погоду, никаких проблем