Спортанцы привет. Такой вопрос? В машине при - 18 скрипит, пищит кардан! Официалы говорят это не гарантийный случай! Меняйте климат где теплее! Кто

Silence.

New member
Спортанцы привет. Такой вопрос? В машине при - 18 скрипит, пищит кардан! Официалы говорят это не гарантийный случай! Меняйте климат где теплее! Кто сталкивался с такими проблемами, и как это лечить??? Спасибо большое.
 


sergey_b

New member
Это что то новенькое менять климат?Я езжу при -30 все путьем.Несуть чужь
 

oldpartner

New member
Тоже такая же история была, свист подвесного подшипника карданного вала. ОД произвел замену карданного вала по гарантии.
 

Сверху