Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть вопрос. А что в спортаже 2007гвп только сеточки в баке? никаких других фильтров нет? я под задним сиденьем открыл два лючка один бензонасос другой датчик уровня, менять их не проблема конечно, но мне с заказом в экзисте помимо этих сеточек ещё дали металлический фильтр почти такой на наших вазах стоит, эт они походу попутали что то или я что тоне увидел?
топливный насос стоит в прассмаске))) эта пласмасса и есть топливный фильтр, его надо располовинить, и разобрать, поменять на новый и заново собрать главное все резиночки поставить из старого в новый