У кого рио 4 1.4 акпп посмотрите пожалуйста с помощью элемки холостых обороты на прогретом двигателе сколько

Sheridan

New member
Добрый вечер. У кого рио 4 1.4 акпп посмотрите пожалуйста с помощью элемки холостых обороты на прогретом двигателе сколько?
 


Прошивка заводская

lDcJsYaPbaiHQqmCxjx6zhGGgaTKtO28CtFHWEZiySeri7WedSOUhXkoXrc4sTnJ-Ava4jiHvYBgv4sbAVWjPnU0.jpg
 

alcher

New member
на прошлой Рио 3, на коммерческий прошивке тоже было так, по elm 728-730 об/мин. Прошивка от Лабратории скорости, по сути тот же Паулюс.
 

JWARdotRU

New member
зачем прошивались? У меня мотор как будто на низах немного задушен.... То ли потому что на автомате...
 

vaz22

New member
У меня метан. Удалил оба катализатора. Поставили двойную программу бензин метан.
 
у меня ещё есть проблема с1200 до 2200 оборотов при маленьких нагрузках идут пропуски зажигания. Газовик с диагностиком что ни делают не могут найти причину гбо новое.
 

ZnipeR

New member
не могу подсказать, может что-то в настройках, но я думаю всё дело в форсунках, нужны скоростные форсунки, если стоят диджитроник 3 ом, то не настроить нормально гбо, ставь скоростные, я себе установил омвл джемени, всё четко, давление выставил на редукторе 1.4, я сам себе настраиваю, долговременная коррекция, по елм, +1.0%.
 

DogeRS

New member
Если прошивка сток то обороты 650-670
Если шита то 740-750
Но можно оставить прошивку и опустить обороты.
 

Сверху