Приветствую. У кого стоит такая сигналка, приложение не глючит? Отзывы разные пишут
Дима Дубовской New member 25 Ноя 2023 #1 Приветствую. У кого стоит такая сигналка, приложение не глючит? Отзывы разные пишут
E Elektrod New member 30 Янв 2024 #4 Я не поставил ещё. Пишут что теряется связь с машиной. Там же управление все с телефона.
Hmaks New member 27 Фев 2024 #5 не знаю... все нормально... 3 года пользуюсь... ну может было пару раз сбои...
Виталий Лашков New member 7 Апр 2024 #6 там же сим карта в комплекте идёт, которую надо пополнять периодически. Или я ошибаюсь
C CunninGFox New member 2 Май 2024 #7 3 день было за пользование вроде, должно быть 3-4 на выбор, любую вставляют.
М Марсель Саляхов New member 22 Сен 2024 #11 Все норм. Бывает очень редко тех обслуживание. В остальном, приложение работает без тормозов, глюков и т.д Если по каким то причинам не работает приложение, всегда можно использовать смс команды для управления сигналкой
Все норм. Бывает очень редко тех обслуживание. В остальном, приложение работает без тормозов, глюков и т.д Если по каким то причинам не работает приложение, всегда можно использовать смс команды для управления сигналкой