У кого стоит такая сигналка, приложение не глючит? Отзывы разные

Приветствую. У кого стоит такая сигналка, приложение не глючит? Отзывы разные пишут

hSgTtuw6b4Fm647buRhCj2xTH-92XbNB7gzW0J42cXCGIN31Ob-Apx2olzBD10i0aU9qzVNGRULnjdU_K1TllulG.jpg
 


Elektrod

New member
Я не поставил ещё. Пишут что теряется связь с машиной. Там же управление все с телефона.
 

Hmaks

New member
не знаю... все нормально... 3 года пользуюсь... ну может было пару раз сбои...
 

CunninGFox

New member
3 день было за пользование вроде, должно быть 3-4 на выбор, любую вставляют.
 
Все норм. Бывает очень редко тех обслуживание. В остальном, приложение работает без тормозов, глюков и т.д

Если по каким то причинам не работает приложение, всегда можно использовать смс команды для управления сигналкой
 

Сверху