У меня стучит звук неприятный в руле когда поворачиваю налево и направо? Что может

Umnik

New member
У меня стучит звук неприятный в руле когда поворачиваю налево и направо? Что может быть
 


ulitka

New member
ахаха +1. помню звук такой как будто провода перекрутил. думал че такое, а потом руль повернул, а там эта бумажка))))
 

wildcat2008

New member
У меня скрипит, при минусовой температуре, не наклейка, но ОД ничего не находит.
 

DPG

New member
вам прямая дорога к ОД. Машина на гарантии, зачем вы тогда за нее платили?
 

vitsin

New member
проблем не было. Только скрип при повороте руля. На форуме многие пишут об этом, но ОД этого не признаёт.
 

Novell

New member
что не спросят,то это БОЛЕЗНЬ.ЧЕТ ОЧЕНЬ МНОГО болезней в этой машине.это болезнь,то тоже болезнь ппц.задиры болезнь.стойки болезнь.рулевая болезнь.ит.д. не машины а конс банка
 

Elgavip

New member
я если честно если вернуть время в спять никогда не купил бы эту машину!
 

Сверху