Установка обогрева сидений

Roman-1978

New member
Здравствуйте. Хочу установить обогрев передних и задних сидений. Идея сделать как по заводу. По разборкам вижу, что можно купить оригинальные нагревательные маты в передние и задние сидения, кнопки включения обогрева в задние двери, лоток с кнопками включения обогрева передних сидений. Прочитал, что проводка от лотка с кнопками до блока предохранителей уже есть и с этим проблем не будет. А дальше не знаю точно, что доставлять. Я так понимаю, что в блоке предохранителей надо будет добавить реле, но не знаю какие они там и сколько их надо. Потом надо решить вопрос с проводкой от блока предохранителей до самих сидений, опять же не знаю, это будет отдельная фишка или же надо добавить пины в существующую. Буду благодарен за любую информацию.
 



Сверху