Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В планах взять церато 1.6 или 2.0 на АКПП. Не так много информации за эти двигатели, какой лучше, а какой хуже.. Вы как уже опытные и в принципе
Всем привет. В планах взять церато 1.6 или 2.0 на АКПП. Не так много информации за эти двигатели, какой лучше, а какой хуже.. Вы как уже опытные и в принципе владельцы данных аппаратов, посоветуйте какой двиг брать? К чему готовиться?(сейчас владею грантой)
не вводите в заблуждение человека. Все уже вылизано сто раз про это. Катализатор рассыпается на 1.6. на 2л единицы.
Плюс для такого веса 1.6 мало.
Не слушай. Бер 2л и будет счастье тебе
ну что Рома ездил смотреть префейс? Че то по внутрянке мне вообще не зашел, в церато как то по лучше, и низкий он просто капец, тугела на две головы солидней