В преддверии зимы встал у меня вопрос по замене зимней резины либо дошиповки старой. Поскольку старая резина в довольно хорошем состоянии, но за

darin

New member
Всем привет.
В преддверии зимы встал у меня вопрос по замене зимней резины либо дошиповки старой. Поскольку старая резина в довольно хорошем состоянии, но за прошлый сезон сломалось слишком много шипов. Резина Pirelli Ice Zero, перед началом прошлого сезона шипов не хватало по 5-10 на каждом колесе. Возможно у нас чем-то новым снег на дорогах топят... но по окончании сезона суммарно шипов не хватало ~ 50 на каждом колесе. К слову сказать на этой резине я езжу с января 2017г. В итоге я сделал дошиповку, балансировку и замену колес на общую сумму 5800 руб. По новым шипам пока сказать ничего не могу, подожду снега. Но после технологической обкатки (не более 80-90 км в час, без резких ускорений и торможений), пока все на месте.
Может кому-то будет интересно. Всем ровных дорог!
 


dqd

New member
Эта резина сама по себе хорошая, мягкая и тихая.
Так что правильно, что оставили.
 

Robur

New member
Я дошиповку сам делаю, покупаю 100 шипов - 700р. Держутся они не хуже родных.
 

Poiskovik

New member
Это проблема этой резины,у меня на Логане такая же проблема
 

Сверху