Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос немножко не в тему: купил спортаж по трейд-ин. Нужны ли какие то телодвижения в сторону гаи что бы прекратить регистрацию авто? Не хочется
Вопрос немножко не в тему: купил спортаж по трейд-ин. Нужны ли какие то телодвижения в сторону гаи что бы прекратить регистрацию авто? Не хочется потом платить налог или штраф получить.
Сейчас машину не снимают с учёта, через 10 дней, после продажи, можно обратится в гибдд, для прекращения регистрации авто за вами..., и дилер ничего не снимает...
Я ничего не делал. Диллер забрал старое авто и все. Да и нафига потом идти в ГАИ, когда у меня на руках договор купли-продажи. Это забота нового владельца, кто купил ваше авто через trade in
Сейчас на оф. сайте ГИБДД есть сервис, позволяющий по VIN отслеживать смену хозяев. Я своё старое авто увидел через пару недель (новое физ.лицо засветилось). Успокоился. И никуда ездить не нужно.
посмотрел сервис гибли, с момента передачи авто в трейд ин по настоящее время- новый владелец (физ лицо). Вот только не понимаю почему физ лицо. Не могли же они сразу в этот день машину продать и поставить на учёт.