Вопрос.Сегодня задом сдавал с пробуксовкой (лед и снег мешали на пригорке) и при пробуксовке слышал то ли писк то ли скрип. Просто если задом сдавать,

mikeekimm

New member
Всем привет. Вопрос.
Сегодня задом сдавал с пробуксовкой (лед и снег мешали на пригорке) и при пробуксовке слышал то ли писк то ли скрип. Просто если задом сдавать, то все тихо. Что это?
Привод передний, акпп.
Может че от коробки?
 


marinak

New member
сгодится попробовать сменять масло на какое-то время толчки станут реже
 

xost.net

New member
я менял масло полностью на 70 тыс
Сейчас 110 000 пробег. При обычной езде ничего подозрительного
Мб не в коробке дело?
 

Сверху