Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос.Сегодня задом сдавал с пробуксовкой (лед и снег мешали на пригорке) и при пробуксовке слышал то ли писк то ли скрип. Просто если задом сдавать,
Всем привет. Вопрос.
Сегодня задом сдавал с пробуксовкой (лед и снег мешали на пригорке) и при пробуксовке слышал то ли писк то ли скрип. Просто если задом сдавать, то все тихо. Что это?
Привод передний, акпп.
Может че от коробки?