Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем) Кто на каком пробеге менял масло в коробке (акпп) машина 2022г. Пробег 24000Заезжал в сервис мазали пока рано менять, посоветовали ближе к 100к
Добрый вечер всем)
Кто на каком пробеге менял масло в коробке (акпп) машина 2022г. Пробег 24000Заезжал в сервис мазали пока рано менять, посоветовали ближе к 100к менять только, кто что скажет?
вот и меняй как посоветовали в сервисе!!! Я тут в свое время начитался, насмотрелся горе советчиков и погнал масло менять в акпп на 60к пробега, а его сливают оно как слеза чистенькое, вопреки всем тем фото и видео, и не важно где машина ездит, абсолютно если это не такси!!!! Масло как слеза еще раз повторюсь, режим и город МСК пробки, и трасса, я делал аппаратом, 15 минут, 12 литров масла, около 3000р отдал и забыл, а и да никаких адаптаций на акпп нету и не нужно делать, это разводняк на бабки чистой воды, как статья в сервисе о выполненных работах «прокатило 5000»