Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем, возможно вопрос заезжен, но все же...хочу поставить ксенон не у ОД :1)будут ли проблемы с ДПС?2)повлияет ли это на гарантию ?Штатно стоят
Всем доброго времени, возможно вопрос заезжен, но все же...хочу поставить ксенон не у ОД :
1)будут ли проблемы с ДПС?
2)повлияет ли это на гарантию ?
Штатно стоят галогенки ...
1.нет
2.да
Шанс что вас остановит ДПС из за ксенона 1 из 1млн. НО по правилам, должен ещё быть омыватель фар и блок розжига лучше под фару закрепить, там есть штатное место.
Насчёт гарантии, на ТО уже не будут проверять фары и если вдруг фара помутнеет или что расплавится, все за свой счёт устранять придётся
Да че вы все ссыте на счет дпс? Им что заняться нечем больше, как каждую машину останавливать и проверять есть ли автокорректор и омыватель, ксенон стоит или нет...? Ставьте ксенон до 5000К и никто никогда не отличит ксенон это или галоген или светодиод. Даже если остановят и увидят ксенон, его можно за 10 мин демонтировать и воткнуть галогенки и поехать дальше, даже штрафа не будет.