Выпуск 2017!!! Кому звонили из салона, что нужно перепрошить мозги. У 700 машин выпуска 2017 года недоработки. Кто с этим столкнулся? Стоит или нет

djassiowen

New member
Выпуск 2017!!! Кому звонили из салона, что нужно перепрошить мозги. У 700 машин выпуска 2017 года недоработки. Кто с этим столкнулся? Стоит или нет смысла?
 


The Brain

New member
Не доверяю я этой прошивке.Они специально прошивают чтобы датчики до и после ката долше тупили.
 

Iohanan

New member
Они этой прошивкой снижают чувствительность второй лямбды,что бы клиент доехал на рассыпавшемся уже кате до конца гарантии и попал на бабки. Гарантия на кат как раз 3 года или 100 тыщ, что наступит раньше.
 

Grangel

New member
Прошьют если надо будет,ты даже не узнаешь,и те кто не доверяет тоже не узнают
 

sergey_b

New member
ну как на ТО отдашь,пока масло будут менять,и прошьют ты и не узнаешь да и по идее это такая же рекомендация как и смена масла,сделают пометку в сервис книжке - от Отзывной отказался - и потом докажи что нибудь > а то что прошивка мол во вред,это только мнение диванных экспертов,но в группах оно считается самое точное )))
 

nikiz

New member
в группе спрашиваю у тех, у кого такая же машина и кто с этим сталкивался.
 

aligarh

New member
Такую же хрень заливали. Сервисная инспекция. Пришлось потом возвращаться к чиповщику и перезаливать свою прошивку евро 2
 

Сверху