Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Закрывает от бампера до переднего кардана. Удары были, остались только царапины, вмятин нет. У неё вес и толщина внушительная. Состоит из двух листов. 1-ый закрывает - от бампера до моста, 2-ой - от моста до крдана. 1-ый с бортами, не летит грязь в моторный отсек и продуманы отверстия для вентиляции радиатора АКПП. Вся защита крепится на 7 болтах в штатные отверстия (ничего сверлить и выдумывать не надо). Минус в том, что при замене масла в движке нужно снимать 2-ой, т.к. нет отверстия под сливную пробку. А при замене масла в переднем мосту надо 1-ый лист скидывать, т.к. неудобно заливать масло в пер. мост. Стоит около 3000 р. в оф. центре. На рынке подешевле. На рестайленге и дорестайленге РАЗНЫЕ защиты (из за бамперов).
насчет этой незнаю... у меня 4 листа стояло... осталось 2 .. самый лучшый вариант попросить сделать в какомто металообробном цеху.. чтоб была рефленая.. и наварить сверху еще ребра жесткости ... ато то что продаетса не расчитано на чтото серьезное... от я сначала поставил за 140уе "кольчюгу" сталь вроде 3.5мм один раз стукнулся об камень болты срезало... потом както переежал через реку так ее об камушек просто порвало и завернуло под низ..